Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 6 апреля
  •  
  • 6 апреля
  • 7 апреля
  • 8 апреля
  • 9 апреля
  • 10 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Поeхaли на рыбалку!»
  • 03:25
    «Проверка на дороге»
  • 03:40
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 03:55
    «Возвращение легенды»
  • 04:25
    «9 злобных водителей»
  • 04:55
    «Наезд!»
  • 05:00
    «Тест в большом городе»
  • 05:30
    «Испытание на прочность»
  • 06:00
    «Возвращение легенды»
  • 06:25
    «Итоговые новости»
  • 06:45
    «Стальные парни»
  • 07:30
    «Советы для каждого»
  • 07:55
    «Стальные парни»
  • 08:45
    «Проверка на дороге»
  • 09:05
    «Поeхaли на рыбалку!»
  • 09:35
    «Итоговые новости»
  • 09:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:25
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 10:40
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 11:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 11:30
    «Сделаем как надо»
  • 12:00
    «Итоговые новости»
  • 12:15
    «Сделаем как надо»
  • 12:50
    «Гаражная команда»
  • 13:15
    «Автодело»
  • 13:45
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 14:15
    «Квадроциклы»
  • 14:45
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 15:05
    «Итоговые новости»
  • 15:20
    «9 злобных водителей»
  • 15:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 16:40
    «Автолайф»
  • 16:55
    «Возвращение легенды»
  • 17:25
    «Советы для каждого»
  • 17:55
    «Итоговые новости»
  • 18:15
    «Стальные парни»
  • 19:05
    «Вторичка»
  • 19:20
    «Поехали»
  • 19:45
    «Поехали»
  • 20:05
    «Приключения 4х4 в Иране»
  • 20:45
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:05
    «9 злобных водителей»
  • 21:40
    «Байки про байки»
  • 22:20
    «Аварийная ситуация»
  • 22:35
    «Итоговые новости»
  • 22:50
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 23:20
    «9 злобных водителей»
  • 23:55
    «Итоговые новости»
  • 00:15
    «Возвращение легенды»
  • 00:45
    «Советы для каждого»
  • 01:15
    «Автодело»
  • 01:40
    «Автодело»
  • 02:05
    «Квадроциклы»
  • 02:35
    «9 злобных водителей»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;