Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 9 декабря
  •  
  • 9 декабря
  • 10 декабря
  • 11 декабря
  • 12 декабря
  • 13 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Байки про байки»
  • 03:50
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 04:20
    «Испытание на прочность»
  • 04:45
    «Испытание на прочность»
  • 05:15
    «Эконом-тест»
  • 05:25
    «Советы для каждого»
  • 06:00
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 06:15
    «Итоговые новости»
  • 06:30
    «Металлоломщики»
  • 07:15
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 07:25
    «Металлоломщики»
  • 08:10
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 08:45
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 09:15
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 09:40
    «Итоговые новости»
  • 10:00
    «Байки про байки»
  • 10:40
    «Байки про байки»
  • 11:20
    «Испытание на прочность»
  • 11:50
    «Экстрим 4х4»
  • 12:10
    «Экстрим 4х4»
  • 12:30
    «Итоговые новости»
  • 12:50
    «Самообслуживание»
  • 13:05
    «Электродрайв»
  • 13:20
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 13:50
    «Куда уходит детство»
  • 14:05
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 14:20
    «Комплектация»
  • 14:50
    «Куда уходит детство»
  • 15:05
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 15:20
    «Итоговые новости»
  • 15:35
    «Своими руками»
  • 16:05
    «Советы для каждого»
  • 16:35
    «Проверка на дороге»
  • 16:50
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 17:10
    «Металлоломщики»
  • 17:55
    «Итоговые новости»
  • 18:15
    «Металлоломщики»
  • 19:00
    «Автодрайв-2019»
  • 19:30
    «Работяги»
  • 19:50
    «Работяги»
  • 20:10
    «Хорошо забытое»
  • 20:25
    «Возвращение легенды»
  • 20:55
    «Электродрайв»
  • 21:15
    «Резьба по стали»
  • 21:45
    «Советы для каждого»
  • 22:10
    «Итоговые новости»
  • 22:30
    «Мото-тест»
  • 22:45
    «Обновление»
  • 22:55
    «Экстрим 4х4»
  • 23:15
    «Экстрим 4х4»
  • 23:35
    «Самообслуживание»
  • 23:55
    «Электродрайв»
  • 00:10
    «Итоговые новости»
  • 00:25
    «Электродрайв»
  • 00:40
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 01:10
    «Куда уходит детство»
  • 01:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 01:35
    «Комплектация. Эксклюзив»
  • 02:05
    «Куда уходит детство»
  • 02:15
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 02:30
    «Байки про байки»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;