Смоленск
Частным лицам

Канал «Капитан Фантастика»

1 июня телеканал Ginger HD ждет полноценный ребрендинг — он сменит название на «Капитан Фантастика» и будет позиционироваться как первый детский приключенческий канал

«Капитан Фантастика» — телеканал для детей от 4 до 12 лет в формате высокой четкости, где юных зрителей ждут самые невероятные приключения: путешествия по фантастическим мирам и альтернативным эпохам, новые открытия и эксперименты, смелые подвиги и трудные испытания. Он призван развивать у ребенка фантазию и интеллект, научить преодолевать трудности и верить в добро.

Большую часть эфирной сетки «Капитана Фантастика» составят фантастические и развлекательные мультсериалы, художественные сериалы, динамичные мультфильмы для малышей, программы-эксперименты и познавательный контент от ведущих европейских и отечественных студий.

Капитан Фантастика
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 августа
  •  
  • 28 августа
  • 29 августа
  • 30 августа
  • 31 августа
  • 1 сентября

Программа телепередач канала «Капитан Фантастика»

  • 03:00
    «Hot Wheels. Боевая пятерка»
  • 03:30
    «Иван Царевич и Серый Волк-3»
  • 04:50
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 05:05
    «Большие и маленькие открытия»
  • 05:30
    «Хайди»
  • 06:15
    «Хайди»
  • 07:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 07:10
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 07:25
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 07:35
    «Динофроз»
  • 08:00
    «Динофроз»
  • 08:25
    «Динофроз»
  • 09:00
    «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
  • 10:15
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 10:30
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 10:45
    «Странная семейка»
  • 11:00
    «Чуд-отряд»
  • 11:25
    «Кто там?»
  • 11:35
    «Кун - чемпион!»
  • 12:00
    «Семь гномов и я»
  • 12:25
    «Семь гномов и я»
  • 12:45
    «Богатырята»
  • 13:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 13:10
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 13:25
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 13:35
    «Динофроз»
  • 14:00
    «Динофроз»
  • 14:25
    «Динофроз»
  • 15:00
    «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
  • 16:15
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 16:30
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 16:45
    «Странная семейка»
  • 17:00
    «Чуд-отряд»
  • 17:25
    «Кто там?»
  • 17:35
    «Кун - чемпион!»
  • 18:00
    «Семь гномов и я»
  • 18:25
    «Семь гномов и я»
  • 18:45
    «Богатырята»
  • 19:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 19:10
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 19:25
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 19:35
    «Динофроз»
  • 20:00
    «Динофроз»
  • 20:25
    «Динофроз»
  • 21:00
    «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
  • 22:15
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 22:30
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 22:45
    «Странная семейка»
  • 23:00
    «Чуд-отряд»
  • 23:25
    «Кто там?»
  • 23:35
    «Кун - чемпион!»
  • 00:00
    «Семь гномов и я»
  • 00:25
    «Семь гномов и я»
  • 00:45
    «Богатырята»
  • 01:00
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 01:10
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 01:25
    «Макс Грин и инопланетяне»
  • 01:35
    «Динофроз»
  • 02:00
    «Динофроз»
  • 02:25
    «Динофроз»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;