Смоленск
Частным лицам

Канал «Охота и рыбалка»

Телеканал «Охота и рыбалка» объединяет тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея. В программах канала – охотничьи истории и тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария, подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий. Эксклюзивные съемки в красивейших охотничьих угодьях по всему свету, энтузиазм и профессионализм ведущих и гостей программ – все это делает канал интересным не только для мужчин.

Охота и рыбалка
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 октября
  •  
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября
  • 28 октября
  • 29 октября

Программа телепередач канала «Охота и рыбалка»

  • 03:00
    «Фотоохота с Евгением Полонским»
  • 03:30
    «Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым»
  • 04:00
    «Фидерная ловля в нижнем Прикамье»
  • 04:30
    «На зарубежных водоемах»
  • 05:00
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 05:30
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 06:00
    «Охотничьи меридианы»
  • 06:30
    «Охотничья и рыболовная кухня»
  • 06:45
    «На рыбалку с охотой»
  • 07:30
    «Охота в Карачаево-Черкесии»
  • 08:00
    «Зов предков»
  • 08:30
    «Нахлыст на разных широтах»
  • 09:00
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 09:30
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 10:00
    «Оружейные дома мира»
  • 10:30
    «Рыбалка без границ»
  • 11:00
    «Морская охота»
  • 11:30
    «Охота по-фински»
  • 12:05
    «Нахлыст на разных широтах»
  • 12:35
    «Рыболовные экспедиции в Норвегию»
  • 13:00
    «Беларусь: в поисках хорошего клева»
  • 13:30
    «Практическая школа нахлыста»
  • 14:00
    «Крылатые охотники»
  • 14:15
    «Первый лед - последний лед»
  • 14:30
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 15:00
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 15:30
    «Оружейные дома мира»
  • 16:00
    «Рыбалка без границ»
  • 16:30
    «Поймать монстра»
  • 17:15
    «Дед Мазай и зайцы»
  • 17:35
    «Охота и рыбалка в...»
  • 18:00
    «Подводная жизнь дельты Волги»
  • 18:30
    «Охотник-одиночка»
  • 19:00
    «Сезон охоты»
  • 19:30
    «Рыбалка сегодня XL»
  • 20:00
    «Один день из жизни»
  • 20:30
    «Горная охота в Северной Осетии»
  • 21:00
    «Рыбалка в России»
  • 21:30
    «Бристольский залив»
  • 22:15
    «Привет, Малек!»
  • 22:30
    «Морская охота»
  • 23:00
    «Профессиональная Рыболовная Лига»
  • 23:30
    «Блондинка на охоте»
  • 00:00
    «Фотоохота с Евгением Полонским»
  • 00:30
    «Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым»
  • 01:00
    «Фидерная ловля в нижнем Прикамье»
  • 01:30
    «На зарубежных водоемах»
  • 02:00
    «Охотничьи меридианы»
  • 02:30
    «Охотничья и рыболовная кухня»
  • 02:45
    «На рыбалку с охотой»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;